医馆里的故事

子午居士241次阅读连载中
医馆里的故事
,玩一次多少钱?”“呃……你先把你的武器放进强化炉里面就知道了!”顺着凯莉手指的方向。佟真就看到了一台造型夸张的机器。占地大约有一个房间大小。整个机器有着几十个开口。两边红绿灯闪烁着。在最顶端,还有着一个巨大的烟筒。“只需要将武器放进去就可以了吗?”佟真故作好奇的问道。闻言,凯莉的眼睛都快笑成一条缝了。她热情的点了点头。然后来到了最左边的一个开口说道。“你只需要把武器放进这个里面,然后上面的显示器
最新章节:第一百九十三章没了,胜利完结!
更新时间:2024-02-25 19:23:16
第六章 案情伊始
第二十四章黑衣人(有事今日一更)
第四十九章出现分歧
第一一九十二章12万字,稿费3块没动力了
第百百九十三章没了,胜利完结!
点击显示所有章节

医馆里的故事最新书评(483条评论)

duanfeilon - 2024-07-16 16:27:01

你这光说全订不加更搞得我这无从下手啊

评分: 7 • 点赞: 246
Richelieu - 2024-07-16 16:10:22

唯一一本更新的呀,一定要坚持下去啊

评分: 7 • 点赞: 264
v长恨歌v - 2024-07-16 15:53:43

闷骚的过分了远山,小气的王X一样。开个玩笑就这样黑腹的恶心啊闷骚的过分了远山,小气的王X一样。开个玩笑就这样黑腹的恶心啊闷骚的过分了远山,小气的王X一样。开个玩笑就这样黑腹的恶心啊闷骚的过分了远山,小气的王X一样。开个玩笑就这样黑腹的恶心啊。

评分: 10 • 点赞: 103
┌‖KISS﹎→欢 - 2024-07-16 15:37:04

不好意思,我是新手写作,希望大家多多提出你的宝贵意见

评分: 5 • 点赞: 85
ドメイン - 2024-07-16 15:20:25

降临超神学院   和这个差不多

评分: 6 • 点赞: 225
中二御宅少年 - 2024-07-16 15:03:46

晚辈姓陈,单名一个昊字,昊天上帝的昊,凌海说道。到底是叫陈昊还是叫凌海呢?

评分: 7 • 点赞: 234
喻红军 - 2024-07-16 14:47:07

文章里有乱入的**,还有错别字,改改吧

评分: 10 • 点赞: 107
嗜缘 - 2024-07-16 14:30:28

果然又是一屌丝穿越记!主角弱的一批

评分: 8 • 点赞: 75
墨炙焰 - 2024-07-16 14:13:49

怎么感觉节奏那么快,写啥都是一笔带过

评分: 5 • 点赞: 122
夜梦山海 - 2024-07-16 13:57:10

快更新,生产队的驴都没那么墨迹

评分: 7 • 点赞: 11
就厉害 - 2024-07-16 13:40:31

卧槽,逼我以后只追更了两三百章的书吗?月票鲜花都投了结果阉了

评分: 9 • 点赞: 62
弟弟们VIP★★★★ - 2024-07-16 13:23:52

我想不明白,为什么杨密不提前回到自己家里呢?

评分: 10 • 点赞: 251
我有一猪,可平天下 - 2024-07-16 13:07:13

主角写的跟精神分裂一样的,给主角写了那么多种性格还都面面俱到,真是难为作者了

评分: 9 • 点赞: 288
烫ㄜそé烟疤 - 2024-07-16 12:50:34

九级工程师是最低的,结果你随随便便来了一个一级工程师,知道这是什么概念吗?这可都是参与过研究蘑菇弹的存在啊

评分: 6 • 点赞: 249
箫声巷陌 - 2024-07-16 12:33:55

有没有人告诉我,赤龙帝的灵魂处理没有,有没有补丁看不见什么的,其他的都无所谓,这个作者还是很ok的

评分: 6 • 点赞: 229
纯爱?战神 - 2024-07-16 12:17:16

6本来**好好的。 朱雄英他太爷嘛,叫一声太师尊,就已经感觉很离谱,但是也没办法,你就这么写了。 结果你后面朱元璋第12个儿子朱柏,叫太师傅。你**,你是没有辈分这个概念是吧?你把你爷爷叫太师傅,你把你太爷放哪儿? **,是不是智障?

评分: 8 • 点赞: 153
蓝小小 - 2024-07-16 12:00:37

好吧 !愿你能把这个设定发扬光大 !反正我是做不到了...这个艰巨的任务交给你了 !

评分: 5 • 点赞: 294
铁笔天师 - 2024-07-16 11:43:58

为啥午饭妈妈是布码...不是琪琪么?

评分: 9 • 点赞: 204
雨和鱼 - 2024-07-16 11:27:19

这个评价是假的吧,八百多人,十分。。我都是直接票两分的。。

评分: 6 • 点赞: 262
黑牌児丶棉花糖 - 2024-07-16 11:10:40

看到简介就无语了扶持工匠可以理你扶商是怕自己死的慢吗

评分: 6 • 点赞: 232